型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : LED MOD OPA730 BLUE RING
品牌 : TT Electronics/Optek Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CCT (K) | - |
|---|---|
| Color | Blue |
| Configuration | Ring (Disc) |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Current - Max | - |
| Current - Test | 700mA |
| Features | - |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 108 lm (Typ) |
| Height | 7.40mm |
| Lens Type | Flat |
| Light Emitting Surface (LES) | 35.6mm Diameter |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 7 lm/W |
| Size / Dimension | 85.10mm Diameter |
| Temperature - Test | 25°C |
| Type | LED Module |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 21.6V |
| Wavelength | 470nm |
Westpac威柏代理品牌有: 威世安格思通(Vishay Angstrohm) 威世艾桥尼克(Vishay Aztronic) 威世BC元件(Vishay BCcomponents) ...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款用于高频RF和微波应用的表面贴装多层陶瓷片式电容器(ML...
Atmel总部位于加利福尼亚州何塞市,其产品线有非易失性内存、MCU、照汽车和通用市场,其中MCU是主打产品,Atmel的MCU广泛应用于各类电...
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU