品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : BIG CHIP LED HB MODULE WHITE
品牌 : Luminus Devices Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CCT (K) | 6500K |
|---|---|
| Color | White, Cool |
| Configuration | Rectangle |
| CRI (Color Rendering Index) | 70 (Typ) |
| Current - Max | 6.3A |
| Current - Test | 3.15A |
| Features | With Connector |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 3950 lm (3600 lm ~ 4300 lm) |
| Height | 5.61mm |
| Lens Type | Domed |
| Light Emitting Surface (LES) | 16.00mm Diameter |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 95 lm/W |
| Size / Dimension | 36.00mm L x 51.00mm W |
| Temperature - Test | 40°C |
| Type | LED Module |
| Viewing Angle | 115° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 13.14V |
| Wavelength | - |
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新款高电流密度的50V TMBS® Trench MOS势垒肖特基整流器---V...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布两个新的无引线NTC热敏电阻裸片---NTCC300E4和NTCC200...
达勒(Dale)是生产无源元件的电子公司。 威世达勒的产品包括种类齐全的电阻、热敏电阻、电阻阵列、电感器、电阻和电阻/电容网络、连接器、磁性...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU