型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : BIG CHIP LED HB MODULE WHITE
品牌 : Luminus Devices Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CCT (K) | 5700K |
|---|---|
| Color | White, Cool |
| Configuration | Starboard |
| CRI (Color Rendering Index) | 70 |
| Current - Max | 5A |
| Current - Test | 1.75A |
| Features | - |
| Flux @ Current/Temperature - Test | - |
| Height | 6.10mm |
| Lens Type | Domed |
| Light Emitting Surface (LES) | 5.60mm Diameter |
| Lumens/Watt @ Current - Test | - |
| Size / Dimension | 19.90mm L x 19.90mm W |
| Temperature - Test | - |
| Type | LED Module |
| Viewing Angle | 100° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.2V |
| Wavelength | - |
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBS Tren...
半导体行业再起涟漪,德国半导体制造商Dialog和美国芯片供应商Atmel(爱特梅尔)达成了收购协议,前者将以46亿美元的现金和股票收购Atmel。 目...
Vishay Intertechnology,Inc. 是在纽约证券交易所上市(VSH)的“财富1000 强企业”,是全球分立半导体(二极管、MOSFET和红外光电器件...
FPGA即现场可编程门阵列,属于可编程逻辑器件的一种。随着工艺的进步和EDA设计工具的不断发展,FPGA的门槛(学习成本和价格成本)也越来...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU