型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : BIG CHIP LED HB MODULE GREEN
品牌 : Luminus Devices Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CCT (K) | - |
|---|---|
| Color | Green |
| Configuration | Rectangle |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Current - Max | 9.8A |
| Current - Test | 9.8A |
| Features | With Connector |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 1430 lm (1200 lm ~ 1660 lm) |
| Height | 6.30mm |
| Lens Type | Flat |
| Light Emitting Surface (LES) | 1.87mm L x 2.09mm W |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 30 lm/W |
| Size / Dimension | 26.50mm L x 16.00mm W |
| Temperature - Test | 25°C |
| Type | LED Module |
| Viewing Angle | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 4.9V |
| Wavelength | 525nm |
安华高(Avago)近日推出一款高度整合的新智能门极驱动光耦合器产品。ACPL-339J为针对MOSFET缓冲器高电压与低电压端门极驱动最佳化,具...
Xilinx推出 ISE 12软件设计套件,实现了具有更高设计生产力的功耗和成本的突破性优化。ISE 设计套件首次利用“智能”时钟门控技术,将动态...
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布提供低频(LF)一次性编程(OTP)应答器IC产品Atmel IDIC ATA5575M2。该器件专为用于宠物、野...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU