品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : BIG CHIP LED HB MODULE WHITE
品牌 : Luminus Devices Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CCT (K) | 4500K |
|---|---|
| Color | White, Neutral |
| Configuration | Rectangle |
| CRI (Color Rendering Index) | 70 (Typ) |
| Current - Max | 13.5A |
| Current - Test | 3.15A |
| Features | With Connector |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 775 lm (700 lm ~ 850 lm) |
| Height | 5.61mm |
| Lens Type | Domed |
| Light Emitting Surface (LES) | 3.00mm L x 3.00mm W |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 76 lm/W |
| Size / Dimension | 28.00mm L x 42.00mm W |
| Temperature - Test | 40°C |
| Type | LED Module |
| Viewing Angle | 95° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.25V |
| Wavelength | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新款汽车级的超薄、大电流电感器---IHLE-4040DC-5A,该电感器采用可减少EMI的整体e屏...
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布两个新的无引线NTC热敏电阻裸片---NTCC300E4和NTCC200...
欧盟委员会今日称,欧盟最初曾对这笔交易表示担忧,但安华高科技已经承诺,将以合理的条件向其他芯片厂商授权其知识产权,从而打消了欧盟的顾虑。...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU