品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| CCT (K) | 5000K 7-Step MacAdam Ellipse |
|---|---|
| Color | White, Cool |
| Configuration | Rectangle |
| CRI (Color Rendering Index) | 70 |
| Current - Max | 750mA |
| Current - Test | 500mA |
| Features | - |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 1320 lm (Typ) |
| Height | 3.00mm |
| Lens Type | Domed |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 128 lm/W |
| Size / Dimension | 22.80mm L x 25.80mm W |
| Temperature - Test | 25°C |
| Type | Chip On Board (COB) |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 20.7V |
| Wavelength | - |
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
89C51受到了PIC单片机阵营的挑战,89C51最致命的缺陷在于不支持ISP(在线更新程序)功能,必须加上ISP功能等新功能才能更好延续MCS-5...
推出的器件的接近探测距离从10厘米到2米,从最低到最高灵敏度的动态范围超过4。作为接近传感器使用时,TSSP4056适合探测物体的距离,可用于玩...
150亿美元的安华高科技有限公司已经决定更名为博通有限公司——通信半导体公司博通去年以370亿美元的天价被安华收购。Hock E. Tan仍任新博通公...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU