品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
| CCT (K) | 2700K |
|---|---|
| Color | White, Warm |
| Configuration | Square |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| Current - Max | 1A |
| Current - Test | 270mA |
| Features | - |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 840 lm (780 lm ~ 900 lm) |
| Height | 2.28mm |
| Lens Type | Flat |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 78 lm/W |
| Size / Dimension | 22.00mm L x 22.00mm W |
| Temperature - Test | 85°C |
| Type | Chip On Board (COB) |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 40V |
| Wavelength | - |
日前,VishayIntertechnology,Inc.宣布,将159PUL-SI系列卡扣式铝电容器中的500V器件的使用寿命延长到5000小时。VishayBCcomponents的...
目前无论在工业、汽车、通信、军工还是医疗电子市场,高精度薄膜电阻、超级结三极管(包含MOSFET)、高容值薄膜电容、超级电容、光传感器、IG...
威世vishay公司有多种电阻器在世界上排名第一,包括薄膜vishay电阻、箔电阻、MELF电阻、线绕功率电阻、引脚式功率薄膜电阻和引脚式可熔电阻。 这些...
Altera制造了现场可编程门阵列芯片( field programmable gate arrays,FPGAs),人们可以通过给这种芯片编程来使其能够完成特定的任务。它和传...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU