品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : LIGHT STRIP HP 6LEDS WARM WHITE
品牌 : Broadcom Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CCT (K) | 3300K |
|---|---|
| Color | White, Warm |
| Configuration | Linear Light Strip |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Current - Max | 350mA |
| Current - Test | 350mA |
| Features | - |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 76 lm (56 lm ~ 95 lm) |
| Height | - |
| Lens Type | Flat |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 21 lm/W |
| Size / Dimension | 290.00mm L x 40.00mm W |
| Temperature - Test | 25°C |
| Type | LED Engine |
| Viewing Angle | 110° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 10.2V |
| Wavelength | - |
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
Vishay Intertechnology,Inc.将其157PUM-SI系列超小型卡扣式功率铝电解电容的额定电压提高到500V。这些增强型器件是针对电源、工业电机控...
电池已经是移动设备的致命弱点,我们多数人都已经习惯了在每天睡觉之前都给自己的智能手机充电,否则第二天就会遭遇电量不够的尴尬。而不仅是智能...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出用于空间受限的消费电子产品的新系列模塑MICROTAN®片式钽电容器...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU