型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : LED OPTML XIV COOL WHITE 700MA
品牌 : TT Electronics/Optek Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CCT (K) | 6500K |
|---|---|
| Color | White, Cool |
| Configuration | Starboard |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Current - Max | 700mA |
| Current - Test | 700mA |
| Features | - |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 350 lm (Typ) |
| Height | 5.00mm |
| Lens Type | Domed |
| Light Emitting Surface (LES) | 8.18mm Diameter |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 50 lm/W |
| Size / Dimension | 19.90mm Diameter |
| Temperature - Test | 25°C |
| Type | LED Module |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 10V |
| Wavelength | - |
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
Atmel公司近日宣布,公司基于ARM? Cortex?-M0+的MCU已达到了一个全新的低功耗标准,将活动模式下的功耗降至40 μA/MHz,并将睡眠模式...
型号:AT93C46 品牌:ATMEL 类别:存储器 封装:SOP-8 ATMEL公司产品AT93C46是1K的串行EEPROM存储器器件,...
Vishay Intertechnology宣布,发布其2014年“Super 12”明星产品。每年,Vishay都会挑出12款采用全新技术,能够大幅提高终端产品和系统性能的...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU