品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : LED OPTIMAL XIV COOL WHT 1400MA
品牌 : TT Electronics/Optek Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CCT (K) | 6500K |
|---|---|
| Color | White, Cool |
| Configuration | Starboard |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Current - Max | 1.4A |
| Current - Test | 1.4A |
| Features | - |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 650 lm (Typ) |
| Height | 5.00mm |
| Lens Type | Domed |
| Light Emitting Surface (LES) | 8.18mm Diameter |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 46 lm/W |
| Size / Dimension | 19.90mm Diameter |
| Temperature - Test | 25°C |
| Type | LED Module |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 10V |
| Wavelength | - |
发布的这颗带三个传感pin脚的电阻采用了独有的加工工艺,实现了50µΩ、100µΩ和125µΩ的极低阻值。低阻值使电阻能测量出更准确的数据,用来判断...
Vishay Micro-Measurements生产各种类型的应变片,目前已经可以提供超过250,000种类型的应变片,包括无覆盖的通用应变片、革命性的CEA应变片、温...
Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超小尺寸2.3mm x 1.3mm x 1.4mm SMD封装的新系列功率MiniLED-...
前软件系统的高度自动化,硬件的不断精简优化以及任意方式的互联互通让系统级应用达到了前所未有的智能化,逐渐影响着嵌入式视觉和工业物联网领域...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU