品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : LED OPTIMAL XIV DAY WHITE 1400MA
品牌 : TT Electronics/Optek Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CCT (K) | 5400K |
|---|---|
| Color | White, Cool |
| Configuration | Starboard |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Current - Max | 1.4A |
| Current - Test | 1.4A |
| Features | - |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 650 lm (Typ) |
| Height | 5.00mm |
| Lens Type | Domed |
| Light Emitting Surface (LES) | 8.18mm Diameter |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 46 lm/W |
| Size / Dimension | 19.90mm Diameter |
| Temperature - Test | 25°C |
| Type | LED Module |
| Viewing Angle | 120° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 10V |
| Wavelength | - |
Atmel官方并口下载线电路原理图的改进版(简化了官方下载线的电压检测电路,增加了电源滤波和电源指示电路)。该下载线适用于AtmelAT89S系列和...
将于今秋面世的华为年度旗舰Mate 10将拥有一颗人工智能(AI)“芯”。华为Mate系列向来是其挑战苹果、三星等国外巨头的产品,因此配置一向强悍。...
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
vishay semiconductor diodes division
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,新增10颗采用eSMP?系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU