型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : LED OPTML IV STAR RD/GRN/BLU/AMB
品牌 : TT Electronics/Optek Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CCT (K) | - |
|---|---|
| Color | Red, Green, Blue, Amber (RGBA) |
| Configuration | Starboard |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Current - Max | 700mA Red, 700mA Green, 700mA Blue, 700mA Amber |
| Current - Test | 350mA Red, 350mA Green, 350mA Blue, 350mA Amber |
| Features | - |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 35 lm (Typ) Red, 30 lm (Typ) Green, 5 lm (Typ) Blue, 36 lm (Typ) Amber |
| Height | 5.00mm |
| Lens Type | Domed |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 40 lm/W Red, 22 lm/W Green, 4 lm/W Blue, 41 lm/W Amber |
| Size / Dimension | 21.00mm Diameter |
| Temperature - Test | 25°C |
| Type | LED Module |
| Viewing Angle | 60° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.5V Red, 3.9V Green, 3.6V Blue, 2.5V Amber |
| Wavelength | 625nm Red, 522nm Green, 455nm Blue, 585nm Amber |
MAX14827A帮助智能传感器实现连续诊断和监测功能,有效降低维护成本、提高正常运行时间 Maxim宣布其MAX14827A双通道IO-Link®收发...
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
威世公司创立于1962年,当时主要生产和销售由公司创立人和董事会主席--物理学家FelixZandman博士发明的箔电阻。公司刚开始运营的时候主要以经营...
Vishay推出采用超小尺寸MicroSMF eSMP系列封装的首个新系列稳压二极管---PLZ系列,耗散功率达500mW。PLZ系列具有极严格的电压公差...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU