型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : LED WHITE 3/1WATT 6500K ARRAY
品牌 : TT Electronics/Optek Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CCT (K) | 6500K |
|---|---|
| Color | White, Cool |
| Configuration | Linear Light Strip |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Current - Max | 350mA |
| Current - Test | 350mA |
| Features | With Connector |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 144 lm (Typ) |
| Height | 7.62mm |
| Lens Type | Domed |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 38 lm/W |
| Size / Dimension | 38.10mm L x 34.92mm W |
| Temperature - Test | 25°C |
| Type | LED Module |
| Viewing Angle | 40° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 10.8V |
| Wavelength | - |
Products, Inc. (NASDAQ: MXIM)推出单芯片、多标准、RF至比特流(RF to Bits)小蜂窝无线收发器MAX2580*。该高集成度方案仅需极...
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel®公司(NASDAQ: ATML)今日宣布,将把下一代压力传感技术应用于最新面向智能...
据MarketWatch报道,美国芯片制造商博通(57.13, 10.21, 21.76%)公司(Broadcom)正就出售公司事宜与安华高科技有限公司(Avago Technologies)进...
用Atmel89c2051来仿真PLC的控制,能集单片机控制和PLC控制的优点。单片机控制作为嵌入式系统的核心技术,具有高可靠性和高性价比,而且小巧...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU