型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : LED ARRAY GREEN 1.25 X 1.05 SMD
品牌 : Lighting Science Group Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| CCT (K) | - |
|---|---|
| Color | Green |
| Configuration | Rectangle |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Current - Max | - |
| Current - Test | 2.34A |
| Features | - |
| Flux @ Current/Temperature - Test | 348 lm (Typ) |
| Height | 2.29mm |
| Lens Type | Domed |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 15 lm/W |
| Size / Dimension | 31.75mm L x 26.67mm W |
| Temperature - Test | 25°C |
| Type | LED Module |
| Viewing Angle | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 10V |
| Wavelength | 525nm |
微控制器和触控方案领导厂商Atmel宣布推出全新单芯片AES-128防盗器和遥控无匙进入AVR®微控制器,适合于汽车用混合式钥匙应用。此混合式钥...
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出专门为串接太阳能逆变器和中功率不间断电源(UPS)设计的新款IGBT电源模块。Vishay Semic...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
集成电路(IC)卡在银行、医疗、保险、交通、城市建设、通信和居民身份识别等领域得到广泛应用全国累计发行使用IC卡(其中包括公用电话IC卡、移...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU