品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : LED MULTI CHIPLED
品牌 : OSRAM Opto Semiconductors Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Red, Green, Blue (RGB) |
|---|---|
| Current - Test | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue |
| Features | - |
| Height (Max) | 0.95mm |
| Lens Color | White |
| Lens Style/Size | Rectangle with Flat Top, 3.00mm x 2.20mm |
| Lens Transparency | Diffused |
| Millicandela Rating | 720mcd Red, 1100mcd Green, 360mcd Blue |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 6-SMD, No Lead |
| Size / Dimension | 3.00mm L x 3.00mm W |
| Supplier Device Package | 6-SMD |
| Viewing Angle | 170°, 130° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.1V Red, 3.3V Green, 3.3V Blue |
| Wavelength - Dominant | 625nm Red, 528nm Green, 463nm Blue |
| Wavelength - Peak | - |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,扩充其TANTAMOUNT®低ESR TR3和标准工业级293D系列固钽...
Altera发布JNEye链路分析工具,提供验证和电路板层级全套设计工具。JNEye支援设计人员迅速方便的评估高速Altera现场可编程闸阵列(FPGA...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
Atmel官方并口下载线电路原理图的改进版(简化了官方下载线的电压检测电路,增加了电源滤波和电源指示电路)。该下载线适用于AtmelAT89S系列和...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU