品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
描述 : EMITTER IR 875NM 100MA PILL
品牌 : TT Electronics/Optek Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - DC Forward (If) (Max) | 100mA |
|---|---|
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C (TA) |
| Orientation | Top View |
| Package / Case | Pill, Round |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | 5mW/cm² @ 50mA |
| Type | IR |
| Viewing Angle | 24° |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V |
| Wavelength | 875nm |
通用串行总线(USB)是一种新兴的计算机外围串行通信接口标准,它克服传统计算机串/并口的缺陷,具有热插拔、即插即用、数据传输可靠、扩展方便、...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布新款汽车级的超薄、大电流电感器---IHLE-4040DC-5A,该电感器采用可减少EMI的整体e屏...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
嵌入式开发人员的需求在于提高系统性能,降低系统功耗,减小电路板面积以及降低系统成本。Altera SoC FPGA为此做出不小的进步,在此基础上...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU