品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : VFD ALPHA/NUM DISPL 16X2 SER
品牌 : Matrix Orbital
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Character Size | 4.76mm H x 2.46mm W |
|---|---|
| Display Format | 16 x 2 |
| Display Type | Character |
| Format | 5 x 7 Dots |
| Interface | Serial |
| Number of Dots | - |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Outline L x W x H | 80.00mm x 36.00mm x 12.70mm |
| Viewing Area | 51.40mm L x 11.40mm W |
| Voltage - Supply | 9 V ~ 15 V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
Atmel上周表示,Microchip提出的收购方案好于该公司此前与Dialog Semiconductor达成的协议。Dialog去年9月提出以价值约46亿美元的现金加股票...
据外媒 Electronicsweekly报道,Altera公司日前宣布推出Quartus II软件13.1版,进一步提高了用户的效能和20%性能优势,在Quartus II软件1...
Terasic Technologies是Altera的重要设计服务网络合作伙伴。Atlas-SoC开发套件专为嵌入式软件开发人员而设计,其功能在于启动Linux、运行网...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU