品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : LED 7-SEG .80 SNGL S-RED CC DIR
品牌 : Lumex Opto/Components Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Red |
|---|---|
| Common Pin | Common Cathode |
| Current - Test | 10mA |
| Digit/Alpha Size | 0.80" (20.32mm) |
| Display Type | 7-Segment |
| Millicandela Rating | 13.3mcd |
| Number of Characters | 1 |
| Package / Case | 16-DIP (0.600", 15.24mm), 13 Leads |
| Power Dissipation (Max) | 100mW |
| Size / Dimension | 1.091" H x 0.787" W x 0.331" D (27.70mm x 20.00mm x 8.40mm) |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.8V |
| Wavelength - Peak | 660nm |
场效应三极管SI2305网上近期找货询价较为频繁,其中搜索寻找的对应品牌基本是以VISHAY和SI为主,根据商家最近报价行情来看,总体报价存...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,扩展其用于能量采集、备用电源和UPS电源的220 EDLC ENYCAPTM系列电力双层储能电容器...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
日前,Vishay Intertechnology Inc宣布,推出新系列高功率、大电流的栅格电阻---GRE2。Vishay Milwaukee GRE2电阻是Vishay Dale Re...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU