型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : LED 7-SEG .3" GREEN 565NM CC
品牌 : Lite-On Inc.
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Color | Green |
|---|---|
| Common Pin | Common Cathode |
| Current - Test | 20mA |
| Digit/Alpha Size | 0.30" (7.62mm) |
| Display Type | 7-Segment |
| Millicandela Rating | 1.6mcd |
| Number of Characters | 1 |
| Package / Case | 10-DIP (0.200", 5.08mm) |
| Power Dissipation (Max) | 75mW |
| Size / Dimension | 0.500" H x 0.300" W x 0.240" D (12.70mm x 7.62mm x 6.09mm) |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.1V |
| Wavelength - Peak | 565nm |
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
Terasic Technologies是Altera的重要设计服务网络合作伙伴。Atlas-SoC开发套件专为嵌入式软件开发人员而设计,其功能在于启动Linux、运行网...
Vishay推出业内首次实现125A的连续电流通过AEC-Q200认证的电感器 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣...
在今年的四月份Microchip正式收购了Atmel,让MCU市场前三再度洗牌。Atmel 拥有触控感测控制器IP、MEMS感测器介面与安全技术,而这些都...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU