品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : GEARMOTOR 650 RPM 24VDC
品牌 : Crouzet USA
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Diameter - Shaft | 0.394" (10.00mm) |
|---|---|
| Encoder Type | - |
| Features | Integrated Controller, Key |
| Function | Gearmotor |
| Gear Reduction Ratio | 5 |
| Length - Shaft and Bearing | 1.319" (33.50mm) |
| Motor Type | Brushless DC (BLDC) |
| Mounting Hole Spacing | - |
| Operating Temperature | -20°C ~ 40°C |
| Power - Rated | 80W |
| RPM | 650 RPM |
| Size / Dimension | - |
| Termination Style | Cable with Connector |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | - |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 141.6 / 1000 |
| Type | DC Motor |
| Voltage - Rated | 24VDC |
Atmel的CryptoAuthentication系列解决方案是一种提供验证功能的集成电路(IC)。“黑客有可能复制到了原理图、电路板GERBER文件、程序,...
Maxim推出MAX77756 24V、500mA、低静态电流(Iq) buck转换器,为多单元、USB type-c产品的开发者提供灵活的选项,满足其更高电流、双路输...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
美商FPGA大厂赛灵思(Xilinx)近年来极力布局云端服务器资料中心的商机,和百度的合作关系更上一层楼,百度正式在全新的公有云加速服务器中,采...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU