型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : UPS 750VA 450W 120V 12OUT W/RJ11
品牌 : Tripp Lite
PDF : PDF
库存: AVAIL

| AC Outlets | 12 (6 UPS, 6 Surge Only) |
|---|---|
| Applications | Desktop, Home Theater |
| Backup Time - Max Load | 2.5 minutes |
| Connector - AC Input | NEMA 5-15P |
| Connector - AC Output | NEMA 5-15R |
| Cord Length | 6' (1.83m) |
| Form | Desktop |
| Media Lines Protected | RJ11 |
| Power - Rated | 750VA / 450W |
| Size | 6.93" L x 12.20" W x 3.07" H (176.0mm x 310.0mm x 78.0mm) |
| Type | Standby (No Regulation) |
| Voltage - Output | 120V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,光电子产品部发布新的探测距离可达1米的高灵敏度接近和环境光传感器---...
微控制器和触控方案领导厂商Atmel宣布推出全新单芯片AES-128防盗器和遥控无匙进入AVR®微控制器,适合于汽车用混合式钥匙应用。此混合式钥...
Westpac威柏代理品牌有: 威世安格思通(Vishay Angstrohm) 威世艾桥尼克(Vishay Aztronic) 威世BC元件(Vishay BCcomponents) ...
OpenHW 设计大赛和学术峰会上宣布,此次大会将着重展示赛灵思 All Programmable 技术面向新加坡智慧城市和智慧校园计划的优势。这个由赛灵思...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU