品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : OPTOISOLATOR TRANS MODULE
品牌 : Weidmuller
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - DC Forward (If) (Max) | - |
|---|---|
| Current - Output / Channel | 100mA |
| Current Transfer Ratio (Max) | - |
| Current Transfer Ratio (Min) | - |
| Input Type | DC |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -25°C ~ 50°C |
| Output Type | Transistor |
| Package / Case | Module |
| Rise / Fall Time (Typ) | - |
| Supplier Device Package | - |
| Turn On / Turn Off Time (Typ) | - |
| Vce Saturation (Max) | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | - |
| Voltage - Isolation | - |
| Voltage - Output (Max) | 48V |
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,推出用于平板电视和显示器中遥控应用的两个新系列小型红外(IR)接收器模块...
针对有线,无线,存储以及工业应用的模拟接口器件供应商Avago安华高科近日推出其针对高速数据中心应用的40G单纤双向多模光纤QSFP+光模块AF...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布两个新的无引线NTC热敏电阻裸片---NTCC300E4和NTCC200...
近日,Cosemi Technologies将其光电检测芯片业务出售给Broadcom的Avago Technologies美国公司,以专注开发和交付各种应用(包括数据中心网络)...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU