品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
描述 : OPTOISO 3.75KV 2CH TRANS 8SMD
品牌 : IXYS Integrated Circuits Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - DC Forward (If) (Max) | 1mA |
|---|---|
| Current - Output / Channel | - |
| Current Transfer Ratio (Max) | 1000% @ 1mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 33% @ 1mA |
| Input Type | DC |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | Transistor |
| Package / Case | 8-SMD, Gull Wing |
| Rise / Fall Time (Typ) | - |
| Supplier Device Package | 8-SMD |
| Turn On / Turn Off Time (Typ) | 7µs, 20µs |
| Vce Saturation (Max) | 500mV |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.2V |
| Voltage - Isolation | 3750Vrms |
| Voltage - Output (Max) | 30V |
随着大数据的发展,计算能力的提升,人工智能近两年迎来了新一轮的爆发。2016年谷歌AlphaGo赢得了围棋大战后,人工智能在产业界和资本圈引起了高...
PFP的全称是“Power Fingerprinting”,寓意能够察觉任务网络系统入侵的蛛丝马迹,该公司主要为用户提供系统安全保障的解决方案,其检测系统...
网易科技讯 6月9日消息,据路透社报道,三位消息人士今天透露,微控制器制造商爱特梅尔公司(Atmel Corp.)正在考虑多种战略选择,其中包括可能出...
Cirrus Logic 公司(纳斯达克代码:CRUS)宣布推出其第二个数字LED控制器产品系列,采用数字TruDim调光兼容技术的产品将继续推动全球采用...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU