型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : OPTOISO 5KV DARL W/BASE 6DIP
品牌 : Everlight Electronics Co Ltd
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - DC Forward (If) (Max) | 60mA |
|---|---|
| Current - Output / Channel | - |
| Current Transfer Ratio (Max) | - |
| Current Transfer Ratio (Min) | 50% @ 10mA |
| Input Type | DC |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 100°C |
| Output Type | Darlington with Base |
| Package / Case | 6-DIP (0.400", 10.16mm) |
| Rise / Fall Time (Typ) | - |
| Supplier Device Package | 6-DIP |
| Turn On / Turn Off Time (Typ) | 5µs, 40µs (Max) |
| Vce Saturation (Max) | 1.2V |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.2V |
| Voltage - Isolation | 5000Vrms |
| Voltage - Output (Max) | 55V |
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )今天宣布推出Zynq-7000系列的最新成员-Zynq™...
开发板资源介绍 Xilinx Spartan 3E-FPGA,10万或25万门 FPGA特性18位乘法器,72位高速双端口Block RAM,以及500MHz+运算能...
7系列FPGA是Xilinx新推出的基于28nm工艺的FPGA,其中包含三个系列:ArTIx、Kintex和Virtex。因项目要使用kintex7为平台做设计,需要...
All Programmable技术和器件的全球领先企业赛灵思公司(Xilinx, Inc.,(NASDAQ:XLNX))今天宣布,百度已在其公有云中部署了基于赛灵思...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU