型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Current - DC Forward (If) (Max) | 30mA |
|---|---|
| Current - Output / Channel | 30mA |
| Current Transfer Ratio (Max) | 160% @ 5mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 80% @ 5mA |
| Input Type | DC |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 100°C |
| Output Type | Transistor |
| Package / Case | 4-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Rise / Fall Time (Typ) | 3µs, 5µs |
| Supplier Device Package | 4-DIP |
| Turn On / Turn Off Time (Typ) | - |
| Vce Saturation (Max) | 300mV |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.2V |
| Voltage - Isolation | 5000Vrms |
| Voltage - Output (Max) | 70V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出业界首款绿色、符合RoHS标准(无任何例外)的厚膜矩形贴片电阻---...
本文把RFID技术应用到物流系统中,实现了基于RFID技术的物流系统的软硬件原型。 系统硬件设计 为了增强读写模块的通用性和扩展性,...
Atmel总部位于加利福尼亚州何塞市,其产品线有非易失性内存、MCU、照汽车和通用市场,其中MCU是主打产品,Atmel的MCU广泛应用于各类电...
据外媒 Electronicsweekly报道,Altera公司日前宣布推出Quartus II软件13.1版,进一步提高了用户的效能和20%性能优势,在Quartus II软件1...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU