型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : OPTOISOLATOR 5KV TRANS 4DIP
品牌 : Vishay Semiconductor Opto Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - DC Forward (If) (Max) | 60mA |
|---|---|
| Current - Output / Channel | 50mA |
| Current Transfer Ratio (Max) | 125% @ 10mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 63% @ 10mA |
| Input Type | DC |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Output Type | Transistor |
| Package / Case | 4-DIP (0.400", 10.16mm) |
| Rise / Fall Time (Typ) | 3µs, 4.7µs |
| Supplier Device Package | 4-DIP |
| Turn On / Turn Off Time (Typ) | 6µs, 5µs |
| Vce Saturation (Max) | 300mV |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.25V |
| Voltage - Isolation | 5000Vrms |
| Voltage - Output (Max) | 70V |
中国国际半导体设备及材料展)20周年庆典上,全球领先的可编程逻辑解决方案供应商赛灵思公司 (Xilinx, Inc. (NASDAQ:XLNX) )被国内最权...
Atmel总部位于加利福尼亚州何塞市,其产品线有非易失性内存、MCU、照汽车和通用市场,其中MCU是主打产品,Atmel的MCU广泛应用于各类电...
安华高(Avago)近日推出一款高度整合的新智能门极驱动光耦合器产品。ACPL-339J为针对MOSFET缓冲器高电压与低电压端门极驱动最佳化,具...
"OFweek LED Awards 2014"行业年度评选入围榜单刚刚出炉, Vishay(威世科技)赫然醒目,在此次评选活动中Vishay表现不俗,获得了LED行业...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU