品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : OPTOISOLATOR 3KV TRANS 4SOIC
品牌 : Broadcom Limited
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
|---|---|
| Current - Output / Channel | 50mA |
| Current Transfer Ratio (Max) | 400% @ 5mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 200% @ 5mA |
| Input Type | DC |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 110°C |
| Output Type | Transistor |
| Package / Case | 4-SOIC (0.173", 4.40mm) |
| Rise / Fall Time (Typ) | 2µs, 3µs |
| Supplier Device Package | 4-SO |
| Turn On / Turn Off Time (Typ) | 3µs, 3µs |
| Vce Saturation (Max) | 400mV |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.2V |
| Voltage - Isolation | 3000Vrms |
| Voltage - Output (Max) | 80V |
Atmel公司营销副总裁Sander Arts先生对自己进行了简单的介绍。他曾任职于Philips和NXP半导体公司,现任职于Atmel,居住在美国旧金山湾区,...
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
英特尔(Intel)正于近日在美国举行的Supercomputing 2016大会上展示其两款新型Xeon处理器,以及支援深度学习的新型FPGA卡;从该公司的技术展...
ATMEL继推出8位AVR单片机之后,又独立研发推出32位AVR的新型专利处理器。该处理器是专门针对同时要求高性能和低功耗的现代化应用而开发...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU