型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Current - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
|---|---|
| Current - Output / Channel | 50mA |
| Current Transfer Ratio (Max) | 400% @ 5mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 200% @ 5mA |
| Input Type | DC |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -30°C ~ 100°C |
| Output Type | Transistor |
| Package / Case | 4-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Rise / Fall Time (Typ) | 4µs, 3µs |
| Supplier Device Package | 4-DIP |
| Turn On / Turn Off Time (Typ) | - |
| Vce Saturation (Max) | 200mV |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.2V |
| Voltage - Isolation | 5000Vrms |
| Voltage - Output (Max) | 70V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的通过AEC-Q200认证的超薄、大电流IHLP 电感器——Vishay Dale IHLP1616BZ-5...
电池已经是移动设备的致命弱点,我们多数人都已经习惯了在每天睡觉之前都给自己的智能手机充电,否则第二天就会遭遇电量不够的尴尬。而不仅是智能...
宾夕法尼亚、MALVERN — 2017 年 8 月10 日 — 日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的磁性位置...
可程式逻辑闸阵列(FPGA)大厂阿尔特拉(Altera)宣布开始提供新款电源转换解决方案,方便了电路板开发人员设计负载点电源配置,以最低的系统功率...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU