型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : OPTOISOLTR 5KV TRANSISTOR 6-SMD
品牌 : Everlight Electronics Co Ltd
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - DC Forward (If) (Max) | 60mA |
|---|---|
| Current - Output / Channel | - |
| Current Transfer Ratio (Max) | 320% @ 10mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 160% @ 10mA |
| Input Type | DC |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 110°C |
| Output Type | Transistor |
| Package / Case | 6-SMD, Gull Wing |
| Rise / Fall Time (Typ) | 6µs, 8µs |
| Supplier Device Package | 6-SMD |
| Turn On / Turn Off Time (Typ) | 10µs, 9µs |
| Vce Saturation (Max) | 300mV |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.65V (Max) |
| Voltage - Isolation | 5000Vrms |
| Voltage - Output (Max) | 80V |
可靠的性能和结构,使RAME027成为强振动和冲击等严苛工况的理想解决方案。Vishay可以根据客户的特殊机械尺寸、输出SSI、精度和分辨率、功...
Cirrus Logic 公司(纳斯达克代码:CRUS)宣布推出其第二个数字LED控制器产品系列,采用数字TruDim调光兼容技术的产品将继续推动全球采用...
宾夕法尼亚、MALVERN—2017年8月17日—日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,扩展其用于能量采集、备用电...
近一年来可以说是全球芯片市场的变局,英特尔选择在今年收购Altera,除了可以加大自己在智能手机芯片和平板电脑领域的投入之外,还能顺应了“物联...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU