品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : OPTOISO 1KV TRANS W/BASE TO78-6
品牌 : TT Electronics/Optek Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - DC Forward (If) (Max) | 40mA |
|---|---|
| Current - Output / Channel | 50mA |
| Current Transfer Ratio (Max) | - |
| Current Transfer Ratio (Min) | 25% @ 10mA |
| Input Type | DC |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Output Type | Transistor with Base |
| Package / Case | TO-78-6 Metal Can |
| Rise / Fall Time (Typ) | 20µs, 20µs (Max) |
| Supplier Device Package | TO-78-6 |
| Turn On / Turn Off Time (Typ) | - |
| Vce Saturation (Max) | 300mV |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.5V (Max) |
| Voltage - Isolation | 1000VDC |
| Voltage - Output (Max) | 40V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新款通过Defense Logistics Agency (DLA)——美国国防后勤局Specification 13008认证的新...
半导体从业者应该很多年没有看过最近两年那么火爆的景象。无论是做材料、设备、晶圆代工、芯片设计还是分销,都迎来了好景气,营收屡创新高,这也...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出专门为在家用电器、电能表和电源中出现过载情况时能够保证进行安全和静音熔断操作...
Terasic Technologies是Altera的重要设计服务网络合作伙伴。Atlas-SoC开发套件专为嵌入式软件开发人员而设计,其功能在于启动Linux、运行网...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU