型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
| Current - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
|---|---|
| Current - Output / Channel | 14µA |
| Current Transfer Ratio (Max) | - |
| Current Transfer Ratio (Min) | - |
| Input Type | DC |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | Photovoltaic |
| Package / Case | 4-SMD, Gull Wing |
| Rise / Fall Time (Typ) | - |
| Supplier Device Package | 4-SOP |
| Turn On / Turn Off Time (Typ) | 400µs, 100µs |
| Vce Saturation (Max) | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.15V |
| Voltage - Isolation | 2500Vrms |
| Voltage - Output (Max) | 8.7V |
英特尔执行长Brian Krzanich声称Altera的版图扩张;而令我惊讶的是Xilinx并没有快速拉大与对手的差距;Xilinx已经在前三个制程节点领先Altera...
Atmel Corporation日前推出了一种基于其32位AT32AP7000应用处理器的低成本AVR32网络网关设计套件。2006年推出的AVR32 32位架构已得到...
Cortex-M7处理器有3个突出的特性: 性能和可配置性:在 ARM Cortex-M 处理器系列中,Cortex-M7 的性能最为出色。它拥有六级超标量流水...
中国上海,2015年9月17日–全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)今日发布全新的mXT...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU