品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : OPTOISO 5.3KV 4CH TRANS 16SMD
品牌 : Vishay Semiconductor Opto Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - DC Forward (If) (Max) | 60mA |
|---|---|
| Current - Output / Channel | 50mA |
| Current Transfer Ratio (Max) | 500% @ 10mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 100% @ 10mA |
| Input Type | DC |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 4 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Output Type | Transistor |
| Package / Case | 16-SMD, Gull Wing |
| Rise / Fall Time (Typ) | 2.6µs, 2.2µs |
| Supplier Device Package | 16-SMD |
| Turn On / Turn Off Time (Typ) | 1.2µs, 2.3µs |
| Vce Saturation (Max) | 400mV |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.25V |
| Voltage - Isolation | 5300Vrms |
| Voltage - Output (Max) | 70V |
嵌入式开发人员的需求在于提高系统性能,降低系统功耗,减小电路板面积以及降低系统成本。Altera SoC FPGA为此做出不小的进步,在此基础上...
目前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出采用Bulk Metal®箔工艺的超高精度Accutrim™系列微调电位器 --- 1202系列,该系列器件采用1...
PFP的全称是“Power Fingerprinting”,寓意能够察觉任务网络系统入侵的蛛丝马迹,该公司主要为用户提供系统安全保障的解决方案,其检测系统...
赛灵思公司(Xilinx)宣布正式发货 Virtex-7 H580T FPGA —全球首款3D异构All Programmable产品。Virtex-7 HT采用赛灵思的堆叠硅片互...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU