品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
| Current - DC Forward (If) (Max) | 50mA |
|---|---|
| Current - Output / Channel | 8µA |
| Current Transfer Ratio (Max) | - |
| Current Transfer Ratio (Min) | - |
| Input Type | DC |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | Photovoltaic |
| Package / Case | 4-SMD, Flat Leads |
| Rise / Fall Time (Typ) | - |
| Supplier Device Package | 4-SSOP |
| Turn On / Turn Off Time (Typ) | 800µs, 100µs |
| Vce Saturation (Max) | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.15V |
| Voltage - Isolation | 1500Vrms |
| Voltage - Output (Max) | 8.2V |
集成电路(IC)卡在银行、医疗、保险、交通、城市建设、通信和居民身份识别等领域得到广泛应用全国累计发行使用IC卡(其中包括公用电话IC卡、移...
下一代电子设计软件与服务开发商 Altium近日宣布针对Atmel?器件(包括其AVR?和ARM?微控制器)推出全新系列的在线元件库。使用Altium电子设...
据MarketWatch报道,美国芯片制造商博通(57.13, 10.21, 21.76%)公司(Broadcom)正就出售公司事宜与安华高科技有限公司(Avago Technologies)进...
vishay semiconductor diodes division
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,新增10颗采用eSMP?系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU