品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : OPTOISO 4KV 2CH OPEN DRAIN 8SOIC
品牌 : Vishay Semiconductor Opto Division
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Common Mode Transient Immunity (Min) | 1kV/µs |
|---|---|
| Current - DC Forward (If) (Max) | 15mA |
| Current - Output / Channel | 50mA |
| Data Rate | 10MBd |
| Input Type | DC |
| Inputs - Side 1/Side 2 | 2/0 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 2 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Output Type | Open Drain |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 100ns, 100ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 23ns, 7ns |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.4V |
| Voltage - Isolation | 4000Vrms |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,推出新的超精密薄膜片式电阻---PLTU,其TCR和公差均比前一代器件有大幅度的改善。Vishay D...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的4路ESD保护阵列---VBUS54FD-SD1。该器件采用超小尺...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU