品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : DGTL ISO 1KV 6CH GEN PURP 16QSOP
品牌 : Silicon Labs
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Channel Type | Unidirectional |
|---|---|
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 35kV/µs |
| Data Rate | 10Mbps |
| Inputs - Side 1/Side 2 | 6/0 |
| Isolated Power | No |
| Number of Channels | 6 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 65ns, 65ns |
| Pulse Width Distortion (Max) | 30ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 2.5ns, 2.5ns |
| Supplier Device Package | 16-QSOP |
| Technology | Capacitive Coupling |
| Type | General Purpose |
| Voltage - Isolation | 1000Vrms |
| Voltage - Supply | 3.15 V ~ 5.5 V |
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
继APDS-9900后,AVAGO又推出了性能更好的新一代手机近距离环境光三合一传感器APDS-9930。APDS-9930延续了APDS-9900的封装和...
全球电子元件分销商 e络盟将Vishay 2016 Super12元件纳入当日发货产品阵列。该电子元件系列聚焦Vishay最具创新的半导体和无源元件,包括电阻、...
作为高品质音频芯片的领先供应商之一,Cirrus Logic公司的股票在6月大跌了10%。当月大多数时间该股表现比较平稳,但在6月26号触礁,在这一时间点...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU