品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
| Clock Sync | No |
|---|---|
| Control Features | Current Limit, Dead Time Control, Enable, Soft Start |
| Duty Cycle (Max) | 50% |
| Frequency - Switching | 50kHz ~ 500kHz |
| Function | Step-Up/Step-Down |
| Number of Outputs | 1 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 85°C (TA) |
| Output Configuration | Positive, Isolation Capable |
| Output Phases | 1 |
| Output Type | Transistor Driver |
| Package / Case | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Serial Interfaces | - |
| Supplier Device Package | 28-SOIC W |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Topology | Full-Bridge |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 10.8 V ~ 13.2 V |
Terasic Technologies是Altera的重要设计服务网络合作伙伴。Atlas-SoC开发套件专为嵌入式软件开发人员而设计,其功能在于启动Linux、运行网...
Altera日前发布一款采用Stratix II的数字信号处理(DSP)开发套件,其DSP套件开发板采用了Stratix II EP2S180 FPGA,据称拥有的...
Vishay展示的器件包括牛角式和螺栓式功率铝电解电容器、低压金属化薄膜电容器,以及用于功率电子和功率校正控制器的DC-link和交流滤波电容器。...
下一代电子设计软件与服务开发商 Altium近日宣布针对Atmel?器件(包括其AVR?和ARM?微控制器)推出全新系列的在线元件库。使用Altium电子设...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU