品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC VREF SERIES 2.5V 8MSOP
品牌 : Linear Technology
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Cathode | - |
|---|---|
| Current - Output | 10mA |
| Current - Supply | 1.2mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 0.5ppmp-p |
| Noise - 10Hz to 10kHz | 0.8ppmrms |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Output Type | Fixed |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Reference Type | Series |
| Supplier Device Package | 8-MSOP |
| Temperature Coefficient | 3ppm/°C |
| Tolerance | ±0.1% |
| Voltage - Input | 3 V ~ 40 V |
| Voltage - Output (Max) | - |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 2.5V |
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新系列径向引线的负温度系数(PTC)检测热敏电阻--- PTCSL0...
Vishay公司作出一项非约束性收购计划,即耗资16亿美元来收购IR公司(InternationalRectifier)的股票。如果该项交易通过的话,收购将强化Vish...
近日,Vishay Intertechnology宣布,推出新的高灵敏度接近和环境光传感器--- VCNL4200。该传感器采用Filtron技术,探测距离达到1.5米,使用...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出带有光电晶体管输出的两个新系列4pin、低交流输入电流的光耦---VO...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU