品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC VREF SERIES 2.048V SOT23-5
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Cathode | - |
|---|---|
| Current - Output | 20mA |
| Current - Supply | 100µA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 190µVp-p |
| Noise - 10Hz to 10kHz | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Output Type | Fixed |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Reference Type | Series |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Temperature Coefficient | 75ppm/°C |
| Tolerance | ±0.2% |
| Voltage - Input | 2.448 V ~ 5.5 V |
| Voltage - Output (Max) | - |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 2.048V |
中国LED厂商崛起让LED彻底进入照明产业,它的半导体产业特征越来越薄弱,同时LED释放大量的高端人力。2017年3月6日消息,美信半导体(Ma...
存储器AT24C02中文资料及价格分析 型号:存储器AT24C02 厂家:ATMEL 封装:SOT23-5 基本参数:工作温度工业级-55℃ +1...
Altera公司全球营运及工程副总裁Bill Mazotti表示:「台积公司提供了一项非常先进且高度整合的封装解决方案来支援我们的Arria 10元件,此项产...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,发布新的带3个传感pin脚,采用8518外形尺寸的36W Power Metal Stri...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU