型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Current - Cathode | - |
|---|---|
| Current - Output | 10mA |
| Current - Supply | 260µA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 6.4µVp-p |
| Noise - 10Hz to 10kHz | 8.6µVrms |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Output Type | Fixed |
| Package / Case | SOT-23-6 |
| Reference Type | Series |
| Supplier Device Package | SOT-23-6 |
| Temperature Coefficient | 8ppm/°C |
| Tolerance | ±0.08% |
| Voltage - Input | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Voltage - Output (Max) | - |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 2.048V |
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation)宣布推出三种全新双通道固态照明(solid state lighting, SSL)LED...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出在-55℃~+175℃温度及50%电压降额情况下工作的新系列HI-TMP®...
可靠的性能和结构,使RAME027成为强振动和冲击等严苛工况的理想解决方案。Vishay可以根据客户的特殊机械尺寸、输出SSI、精度和分辨率、功...
中国搜索引擎大厂百度已将人工智能、机器学习视为公司未来发展的主要方向,并对相关领域进行大量投资。 为了强化其公有云服务支持人工智能算法的能...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU