型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC VREF SERIES 4.096V SOT23-5
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Cathode | - |
|---|---|
| Current - Output | 20mA |
| Current - Supply | 100µA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | 350µVp-p |
| Noise - 10Hz to 10kHz | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Output Type | Fixed |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Reference Type | Series |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
| Temperature Coefficient | 30ppm/°C |
| Tolerance | ±0.5% |
| Voltage - Input | 4.496 V ~ 5.5 V |
| Voltage - Output (Max) | - |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 4.096V |
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
通用串行总线(USB)是一种新兴的计算机外围串行通信接口标准,它克服传统计算机串/并口的缺陷,具有热插拔、即插即用、数据传输可靠、扩展方便、...
高性能镀金属聚丙烯膜缓冲电容器——Vishay Roederstein MKP386M,该器件可直接安装在绝缘栅双极型晶体管(IGBT)模块上,容量从0.047μF...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面向设...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU