品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC VREF SHUNT 10V SC70
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Cathode | 135µA |
|---|---|
| Current - Output | 15mA |
| Current - Supply | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | - |
| Noise - 10Hz to 10kHz | 180µVrms |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | Fixed |
| Package / Case | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Reference Type | Shunt |
| Supplier Device Package | SC-70-5 |
| Temperature Coefficient | 150ppm/°C |
| Tolerance | ±1% |
| Voltage - Input | - |
| Voltage - Output (Max) | - |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 10V |
Atmel官方并口下载线电路原理图的改进版(简化了官方下载线的电压检测电路,增加了电源滤波和电源指示电路)。该下载线适用于AtmelAT89S系列和...
89C51受到了PIC单片机阵营的挑战,89C51最致命的缺陷在于不支持ISP(在线更新程序)功能,必须加上ISP功能等新功能才能更好延续MCS-5...
在近期举办的嵌入式视觉大会上,来自Xilinx合作伙伴安富利(Avnet)的高级FPGA/DSP设计工程师Mario Bergeron向大家展示了一款双摄像头采...
全球微控制器(MCU)和触摸解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克:ATML)今日宣布推出ATtiny441和 ATtiny841,进一步拓展其低功耗8位...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU