品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC VREF SHUNT ADJ TO92-3
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Cathode | 100µA |
|---|---|
| Current - Output | 70mA |
| Current - Supply | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | - |
| Noise - 10Hz to 10kHz | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | Adjustable |
| Package / Case | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Reference Type | Shunt |
| Supplier Device Package | TO-92-3 |
| Temperature Coefficient | - |
| Tolerance | ±1% |
| Voltage - Input | - |
| Voltage - Output (Max) | 18V |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 1.24V |
近日,Vishay 宣布,新增10颗采用eSMP系列MicroSMP(DO-219AD)封装的1A和2A器件,扩充其表面贴装的TMBSTrench MOS势垒肖特基...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
微控制器及触摸技术解决方案的领导厂商爱特梅尔公司(Atmel Corporation) 宣布提供全新maXTouch控制器系列,在汽车中控台(automotive center s...
Atmel Corporation日前宣布推出四款新型AVR微控制器,这些微控制器结合了可在LCD、照明控制、安全性、居自动化、ZigBee以及其他电池应用...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU