型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
描述 : IC VREF SHUNT ADJ SOT23-3
品牌 : Texas Instruments
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Cathode | 1mA |
|---|---|
| Current - Output | 100mA |
| Current - Supply | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Noise - 0.1Hz to 10Hz | - |
| Noise - 10Hz to 10kHz | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Type | Adjustable |
| Package / Case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Reference Type | Shunt |
| Supplier Device Package | SOT-23-3 |
| Temperature Coefficient | - |
| Tolerance | ±2.2% |
| Voltage - Input | - |
| Voltage - Output (Max) | 36V |
| Voltage - Output (Min/Fixed) | 2.495V |
人工智能(AI)商机由GPU、ASIC和FPGA三大解决方案正面交锋,台积电和旗下的创意可望成为这股AI热潮大赢家!身为ASIC供应商的创意...
Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出采用超薄DO-214AA封装的新系列表面贴装TransZorb®瞬态电压抑制器(TVS)...
通用嵌入式微控制器在片上使用丰富的外设配合中央处理单元与外部环境进行交互,设计芯片的硬件工程师为了满足不同的通信需求,设计了不同的外设模...
嵌入式开发人员的需求在于提高系统性能,降低系统功耗,减小电路板面积以及降低系统成本。Altera SoC FPGA为此做出不小的进步,在此基础上...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU