品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: STM32F103C8T6TR
描述 : IC MPU SUPERVISORY CIRC 8SOIC
品牌 : Exar Corporation
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Mounting Type | Surface Mount |
|---|---|
| Number of Voltages Monitored | 1 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output | - |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Reset | Active High |
| Reset Timeout | 140 ms Minimum |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Type | Simple Reset/Power-On Reset |
| Voltage - Threshold | 4.65V |
Avago公司高级副总裁,光纤业务部总经理Philip Gadd表示,Avago是高速光互联方案的业界领袖,拥有多样化的直到40Gbps的经济有效的数据中心传...
威世半导体(Vishay Semiconductors)整合了过去的威世特洛芬肯(Vishay Telefunken)、过去的通用半导体(General Semiconductor)的生产线、英...
Vishay Semiconductors VCNL4035X01采用FiltronTM技术,采用小尺寸4mm x 2.36mm x 0.75mm表面贴装封装,组合了用于接近和环境光的光探测...
Vishay计划先以每股139元新台币的价格要约收购凌耀的全部已发行股票。要约收购的条件是至少大多数已发行股票被出让。如果大多数已发行股票被出让...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU