品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
描述 : IC SOURCE DRVR 10BIT SER 20SOIC
品牌 : Allegro MicroSystems, LLC
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 40mA |
|---|---|
| Fault Protection | - |
| Features | - |
| Input Type | Non-Inverting |
| Interface | Strobe, Serial |
| Number of Outputs | 10 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Output Configuration | High Side |
| Output Type | Bipolar |
| Package / Case | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Ratio - Input:Output | 1:10 |
| Rds On (Typ) | - |
| Supplier Device Package | 20-SOIC W |
| Switch Type | Latched Driver |
| Voltage - Load | 60V (Max) |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 3 V ~ 5.5 V |
半导体整并潮方兴未艾,继安华高(Avago)收购博通(BROADCOM)、英特尔收购ALTERA之后,德国芯片厂戴乐格半导体(dialog SEMICO...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,光电子产品部发布新的探测距离可达1米的高灵敏度接近和环境光传感器---...
“领先的FPGA集成水平要求我们利用最先进的仿真与验证工具,以便于在我们最新的设备组合中实现快速发布,性能要求等目标,并尽量减少设计风险...
随着大数据的发展,计算能力的提升,人工智能近两年迎来了新一轮的爆发。2016年谷歌AlphaGo赢得了围棋大战后,人工智能在产业界和资本圈引起了高...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU