型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
描述 : IC SWITCH QUAD H-SIDE W/CS 64QFP
品牌 : Freescale Semiconductor - NXP
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | - |
|---|---|
| Fault Protection | Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Voltage |
| Features | Watchdog Timer |
| Input Type | - |
| Interface | SPI |
| Number of Outputs | 12 (4 High Side, 8 Low Side) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Output Configuration | High Side or Low Side |
| Output Type | N-Channel |
| Package / Case | 64-Power BQFP |
| Ratio - Input:Output | - |
| Rds On (Typ) | 10 mOhm, 40 mOhm, 600 mOhm |
| Supplier Device Package | 64-PQFP (14x14) |
| Switch Type | General Purpose |
| Voltage - Load | 6 V ~ 27 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 4.5 V ~ 5.5 V |
利用其在高可靠性封装解决方案方面的经验,Atmel 已于近期针对其所有的 PowerPC 微处理器产品推出了 LTCC(低温共烧陶瓷)版本,也称为 Hi...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.宣布,发布功率等级提高到1.0W,采用0612小外形尺寸的新款表面贴装Power Metal Strip® 检流电阻---W...
日前,VishayIntertechnology,Inc.(NYSE股市代号:VSH)宣布,推出用于平板电视和显示器中遥控应用的两个新系列小型红外(IR)接收器模块...
Vishay通过哪些策略和技术巩固自己在被动元器件方面的领先性? 在我们这个行业里,竞争是无处不在,并且非常激烈。我想Vishay能够在这个行业里...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU