品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
型号: DAC7541AJUG4
描述 : IC SWITCH 8X WITH SPI 32-SOIC
品牌 : Freescale Semiconductor - NXP
PDF : PDF
库存: AVAIL

| Current - Output (Max) | 800mA |
|---|---|
| Fault Protection | Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Voltage |
| Features | - |
| Input Type | - |
| Interface | SPI |
| Number of Outputs | 8 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Output Configuration | High Side or Low Side |
| Output Type | N-Channel |
| Package / Case | 32-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Ratio - Input:Output | 1:8 |
| Rds On (Typ) | 550 mOhm |
| Supplier Device Package | 32-SOIC |
| Switch Type | General Purpose |
| Voltage - Load | 5.5 V ~ 24.5 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 4.75 V ~ 5.25 V |
Altera宣布与德国类比和混合讯号半导体公司ZMDI签署授权合约。Altera将采用ZMDI的数位电源管理技术,在EnpirionPowerSoC元件中整合...
作为微软公司的联合开发合作伙伴,Atmel研发了一系列高性能触摸屏控制器,以满足Windows8.1的触屏规范要求。T 系列控制器能够在功耗极低的情况...
电池已经是移动设备的致命弱点,我们多数人都已经习惯了在每天睡觉之前都给自己的智能手机充电,否则第二天就会遭遇电量不够的尴尬。而不仅是智能...
TMEGA8L-8AU简介: ATmega8L是一种高性能、低功耗的8位AVR微处理器,解读ATmega8L-8AU型号标识:”AT”是指该型号品牌A...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU