品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: STM32F103C8T6TR
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Current - Output (Max) | 175mA, 350mA |
|---|---|
| Fault Protection | Open Load Detect, Over Temperature |
| Features | - |
| Input Type | - |
| Interface | SPI |
| Number of Outputs | 8 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Output Configuration | High Side or Low Side |
| Output Type | N-Channel |
| Package / Case | 24-LSSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Ratio - Input:Output | 3:8 |
| Rds On (Typ) | 900 mOhm, 1.6 Ohm |
| Supplier Device Package | PG-SSOP-24 |
| Switch Type | General Purpose |
| Voltage - Load | 9 V ~ 16 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 3 V ~ 5.5 V |
EDN China创新奖于2005年推出,表彰在IC设计方面取得的成就和中国市场上发布的优秀产品,已成为中国大陆电子设计行业最令人期待和受人尊重的...
Vishay Intertechnology Inc.已签署协议,收购工业传感器与控制器件供应商SI Technologies,以加强自己在传感器仪表与系统市场中的地位。预...
Vishay通过哪些策略和技术巩固自己在被动元器件方面的领先性? 在我们这个行业里,竞争是无处不在,并且非常激烈。我想Vishay能够在这个行业里...
Vishay Intertechnology, Inc.宣布,将于11月9—10日在中国启动威世电阻学院计划。威世电阻学院(Vishay Resistors University)是一个面向设...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU