型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
型号: DAC7541AJUG4
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
| Current - Output (Max) | 130mA, 260mA |
|---|---|
| Fault Protection | Open Load Detect, Over Temperature |
| Features | - |
| Input Type | - |
| Interface | SPI |
| Number of Outputs | 8 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Output Configuration | High Side or Low Side |
| Output Type | N-Channel |
| Package / Case | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Ratio - Input:Output | 1:8 |
| Rds On (Typ) | 900 mOhm, 1.6 Ohm |
| Supplier Device Package | PG-SSOP-24 |
| Switch Type | General Purpose |
| Voltage - Load | 9 V ~ 16 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 3 V ~ 5.5 V |
日前,Vishay Intertechnology,Inc.宣布,推出专门为串接太阳能逆变器和中功率不间断电源(UPS)设计的新款IGBT电源模块。Vishay Semic...
Atmel选择在柴火创客空间举办媒体见面会自然别有用意,因为在1月4日,李克强总理考察柴火创客空间,为深圳创客“添柴”。此次“大人物”的造访说...
USB Type-C产品必须产生一路3.3V的常开电源,以检测USB插入事件。利用MAX77756降压转换器可以从Type-C供电(PD)电压(5V至20V)产...
Mentor Graphics Corp今天宣布,革新的定制逻辑解决方案领导者Altera公司已经采用Veloce ®仿真器平台,以实现针对其下一代产品的快速验证。...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU