型号: DAC7541AJUG4
型号: STM32F103C8T6TR
品牌: Atmel
型号: ATMEGA328P-AU
品牌: Analog Devices
型号: AD5254BRUZ50-RL7
品牌: Analog Devices
型号: AD5235BRUZ250-R7
| Current - Output (Max) | 850mA |
|---|---|
| Fault Protection | Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage, UVLO |
| Features | Status Flag |
| Input Type | - |
| Interface | SPI, Parallel |
| Number of Outputs | 8 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Output Configuration | High Side |
| Output Type | - |
| Package / Case | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Rds On (Typ) | 85 mOhm |
| Supplier Device Package | 48-QFN (7x7) |
| Switch Type | General Purpose |
| Voltage - Load | 10 V ~ 36 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 4.5 V ~ 5.5 V |
全球微控制器(MCU)及触控技术解决方案领域的领导者Atmel公司(纳斯达克股票交易代码:ATML)近日宣布,TomTom Spark GPS健身手表采用...
Atmel公司日前宣布推出其新的基于单周期8051核心(Single-Cycle 8051 Core)的AT89LP系列产品,其速度较标准的8051核心快12倍,这一新的系列...
日前,Vishay Intertechnology, Inc.(NYSE 股市代号:VSH)宣布,推出新的650V EF系列器件---SiHx21N65EF、SiHx28N65EF和...
半导体业购并风潮不断,但购并后的产品线与组织调整,才是购并后能否成功的关键。微芯(Microchip)在2016年4月完成对爱特梅尔(Atmel)的收购案,如...
品牌 : Texas Instruments
型号 : MSP430F149IPMR-KAM
品牌 : STMicroelectronics
型号 : STM32F103C8T6TR
品牌 : Texas Instruments
型号 : TMS320F2812PGFAG4
品牌 : Atmel
型号 : ATMEGA328P-AU